




2 334 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P28098 | DANAHER | DBP5289 | Hi-Q | SP4176 |
| HONDA | 45022TLAA01 | HONDA | 45022TRTJ01 | ICER | 182322 |
| METELLI | 2211530 | R BRAKE | RB2322 | REMSA | 150822 |
| ROADHOUSE | 2150822 | TEXTAR | 2279701 | ZEKKERT | BS1528 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V V (RW_, RT_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 226201701 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62 |
| Тормозная система | ADVICS |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | 226201701 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 149 |