




5 776 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 327003N | AVA Clever Choice | SZ4134 | AVA Clever Choice | SZA4134 |
| FRIGAIR | 07143001 | JDEUS | 842M18A | KALE | 342365 |
| MAGNETI MARELLI | 351319205180 | NISSENS | 96525 | SUZUKI | 1362067J01 |
| SUZUKI | 1362067J02 | THERMOTEC | DA8001TT | VALEO | 818662 |
| VAN WEZEL | 52004134 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Suzuki ESCUDO II (JT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30393 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 198 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Код товара | 30393 |
| Ширина решітки [мм] | 198 |