



4 272 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 117066 | AKS DASIS | 110038N | AVA Clever Choice | MZ2162 |
| DENSO | DRM44028 | EACLIMA | 31R52065 | FRIGAIR | 01273051 |
| HELLA | 8MK376769671 | JDEUS | M0160450 | KALE | 347880 |
| KOYORAD | PL061678 | MAHLE | CR1475000S | MAZDA | L32715200 |
| MAZDA | L32715200A | MAZDA | L32715200B | NISSENS | 62464A |
| NRF | 56063 | VALEO | 734484 | VAN WEZEL | 27002162 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53412 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 729 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 729 |
| Код товара | 53412 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |