



7 027 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110194 | AKS DASIS | 090120N | FORD | 1870204 |
| FORD | 1876036 | FORD | 1928212 | FORD | 1945357 |
| FORD | 2077285 | FORD | FV418005AB | FORD | FV418005AC |
| FORD | FV418005AD | FORD | FV418005AE | FORD | FV418005AF |
| NISSENS | 606387 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford ESCAPE II (DM2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550350 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 550350 |
| Ширина решітки [мм] | 448 |