



3 825 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112052 | 4SEASONS | 980KI15001 | AKS DASIS | 560026N |
| AVA Clever Choice | HY2126 | EACLIMA | 31R28044 | FRIGAIR | 01283086 |
| HELLA | 8MK376763681 | HYUNDAI | 253102E500 | KIA | 253102E500 |
| MAHLE | CR1335000P | NISSENS | 666218 | VALEO | 735500 |
| VAN WEZEL | 82002126 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (JM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53497 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Код товара | 53497 |
| Ширина решітки [мм] | 455 |