



5 865 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 119094 | AKS DASIS | 140099N | AVA Clever Choice | MT2203 |
| DENSO | DRM45034 | EACLIMA | 31R51105 | HELLA | 8MK376790331 |
| KALE | 347960 | KOYORAD | PL032311 | MAHLE | CR1880000S |
| MITSUBISHI | 1350A922 | MITSUBISHI | MN135032 | NISSENS | 628965 |
| VAN WEZEL | 32002203 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi L 200 (KB_T, KA_T) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53908 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 525 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Код товара | 53908 |
| Ширина решітки [мм] | 525 |