



4 921 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040105N | AUDI | 5Q0121251HA | AVA Clever Choice | VN2452 |
| CUPRA | 5Q0121251HA | NISSENS | 606645 | SEAT | 5Q0121251HA |
| VAN WEZEL | 03002415 | VW | 5Q0121251HA |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | VW GOLF VIII (CD1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550271 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 182 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Formentor, A3, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 215 |
| Код товара | 550271 |
| Ширина решітки [мм] | 182 |