



4 394 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123173 | AKS DASIS | 180062N | AVA Clever Choice | RT2372 |
| AVA Clever Choice | RT2554 | EACLIMA | 31R60073 | EACLIMA | 31R60083 |
| NISSENS | 67284 | RENAULT | 8200443896 | RENAULT | 8200489879 |
| VALEO | 734461 | VALEO | 735156 | VAN WEZEL | 43002372 |
| VAN WEZEL | 43002554 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53077 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 492 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 492 |
| Код товара | 53077 |
| Ширина решітки [мм] | 406 |