



5 257 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123222 | AKS DASIS | 180006N | AUTOGAMMA | 107681 |
| AVA Clever Choice | RT2650 | EACLIMA | 31R60170 | MAHLE | CR1604000S |
| NISSENS | 637643 | RENAULT | 214006645R | RENAULT | 214008764R |
| RENAULT | 21400JY00A | RENAULT | 21400JY01A | RENAULT | 214107313R |
| VAN WEZEL | 43012705 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault KOLEOS (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550231 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 444 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 673 |
| Код товара | 550231 |
| Ширина решітки [мм] | 444 |