



4 157 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123235 | AKS DASIS | 070007N | AVA Clever Choice | DN2481 |
| DACIA | 214105FA0B | DENSO | DRM46076 | JDEUS | M0190880 |
| KALE | 357230 | KOYORAD | PL023656 | NISSAN | 214105FA0B |
| NISSENS | 606725 | RENAULT | 214105FA0B | RENAULT | 214106666R |
| VAN WEZEL | 13012725 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault CLIO V (B7_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550070 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Код товара | 550070 |
| Ширина решітки [мм] | 395 |