



6 936 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111073 | AKS DASIS | 100058N | AUTOGAMMA | 105106 |
| AVA Clever Choice | HD2188 | DENSO | DRM40031 | EACLIMA | 31R26061 |
| FRIGAIR | 01193032 | HONDA | 19010RSHE01 | JDEUS | 013M28 |
| KOYORAD | PL082055R | NISSENS | 68147 | VALEO | 735241 |
| VAN WEZEL | 25002188 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53529 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Код товара | 53529 |
| Ширина решітки [мм] | 325 |