




4 682 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510167N | AVA Clever Choice | HYA2418 | EACLIMA | 31R28147 |
| HYUNDAI | 253104H500 | HYUNDAI | 253104H600 | KALE | 348345 |
| NISSENS | 67472 | VAN WEZEL | 82002418 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Hyundai GRAND STAREX автобус (TQ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58420 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 758 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 758 |
| Код товара | 58420 |
| Ширина решітки [мм] | 432 |