



5 208 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130354 | AKS DASIS | 210183N | AUTOGAMMA | 105059 |
| AVA Clever Choice | TO2403 | AVA Clever Choice | TOA2403 | DENSO | DRM50019 |
| EACLIMA | 31R71311 | FRIGAIR | 01153143 | HELLA | 8MK376753731 |
| JDEUS | RA0280190 | KALE | 354210 | KOYORAD | PL012143 |
| MAHLE | CR1079000S | NISSENS | 64679A | TOYOTA | 164000N030 |
| TOYOTA | 164000N031 | VALEO | 735574 | VAN WEZEL | 53002403 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53765 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Код товара | 53765 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |