



7 998 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112104 | AKS DASIS | 560055N | AVA Clever Choice | HY2328 |
| EACLIMA | 31R28094 | FRIGAIR | 01283137 | HELLA | 8MK376745621 |
| HYUNDAI | 253102E550 | HYUNDAI | 253102E570 | JDEUS | 054M34 |
| MAGNETI MARELLI | 350213127500 | MAHLE | CR909000P | NISSENS | 675063 |
| VAN WEZEL | 82002328 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (JM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59345 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 19 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Код товара | 59345 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |