



9 098 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123167 | 4SEASONS | 123167O | AKS DASIS | 180059N |
| AVA Clever Choice | RT2408 | EACLIMA | 31R60147 | FRIGAIR | 01093128 |
| KALE | 355575 | MAGNETI MARELLI | 359000301230 | NISSAN | 2140000Q0B |
| NISSAN | 2140000QA5 | NISSAN | 2140000QA7 | NISSENS | 67287 |
| OPEL | 4417245 | OPEL | 93190131 | RENAULT | 7701066109 |
| VALEO | 735112 | VAN WEZEL | 43002408 | VAUXHALL | 93190131 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53076 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 411 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Код товара | 53076 |
| Ширина решітки [мм] | 411 |