



4 243 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 105064 | AVA Clever Choice | CR2116 | CHRYSLER | 68050126AA |
| CHRYSLER | 68050126AB | EACLIMA | 31R12031 | KOYORAD | PL332491 |
| NISSENS | 61014A | VAN WEZEL | 07002116 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chrysler 300 C (LX) | Chrysler 300 C Touring (LX) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53041 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Код товара | 53041 |
| Ширина решітки [мм] | 468 |