



4 747 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123207 | 4SEASONS | 123207A | AKS DASIS | 180037N |
| FRIGAIR | 01093124 | NISSENS | 606760 | RENAULT | 214102590R |
| VALEO | 735634 | VAN WEZEL | 43012708 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Renault CLIO IV (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550218 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 508 мм |
| Ширина ядра радиатора | 405 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 508 |
| Код товара | 550218 |
| Ширина решітки [мм] | 405 |