



5 646 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112155 | AKS DASIS | 560160N | AVA Clever Choice | KA2350 |
| HYUNDAI | 25310D7000 | HYUNDAI | 25310D7050 | KIA | 25310D7000 |
| KIA | 25310D7050 | MAGNETI MARELLI | 350213204900 | MAHLE | CR1978000P |
| NISSENS | 606605 | VALEO | 701140 | VAN WEZEL | 82012742 |
| VAN WEZEL | 82017742 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550221 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 485 |
| Код товара | 550221 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |
| для номера OE | 25310D7000 |