



3 806 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43140 | AKS DASIS | 112001N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169917 |
| AUTOGAMMA | 103622 | AVA Clever Choice | MZ5186 | BOSCH | 1986AD2027 |
| EACLIMA | 30C52027 | JDEUS | 716M23 | JDEUS | M716044A |
| MAZDA | BP8F61480 | NISSENS | 94901 | THERMOTEC | KTT110480 |
| VAN WEZEL | 27005186 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35507 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Код товара | 35507 |
| Ширина решітки [мм] | 383 |