




710 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271566 | APlus | 28774AP | FAI AutoParts | SS9210 |
| LAND ROVER | RHF500130 | LAND ROVER | RHF500060 | LAND ROVER | RHF500061 |
| LEMFORDER | 3466001 | MDR | MEM8L27 | MOOG | LRSB15903 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover RANGE ROVER SPORT (L494) | Land Rover RANGE ROVER SPORT (LS) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11LR1900 |
| Производитель | AS Metal |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 54.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 11LR1900 |