



7 833 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 072069N | AVA Clever Choice | DN5452D | DENSO | DCN46038 |
| EACLIMA | 30C18059 | INFINITI | 921004GC0A | INFINITI | 921006HC0A |
| KOYORAD | CD021041 | NISSENS | 941083 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| INFINITI Q50 | INFINITI Q60 Купе |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350639 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | Q60, Q50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350639 |
| Ширина решітки [мм] | 399 |