



3 996 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 072052N | AUTOGAMMA | 107186 | AVA Clever Choice | DN5401D |
| AVA Clever Choice | DNA5401 | DENSO | DCN46021 | EACLIMA | 30C18047 |
| JDEUS | 719M74 | KOYORAD | CD020616 | NISSAN | 921001KC0A |
| NISSAN | 921003DD0A | NISSENS | 940384 | THERMOTEC | KTT110684 |
| VAN WEZEL | 13015401 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan JUKE (F15) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350422 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 487 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 487 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350422 |
| Ширина решітки [мм] | 406 |