



5 501 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43474 | AKS DASIS | 102032N | AUTOGAMMA | 105615 |
| AVA Clever Choice | HD5247 | AVA Clever Choice | HD5247D | DELPHI | CF20259 |
| DENSO | DCN40028 | EACLIMA | 30C26032 | HELLA | 8FC351310261 |
| HONDA | 80100TL1G01 | HONDA | 80100TL2A01 | KALE | 345715 |
| KOYORAD | CD080417 | MAHLE | AC610000S | NISSENS | 940114 |
| THERMOTEC | KTT110593 | VALEO | 814417 | VAN WEZEL | 25005247 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350097 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350097 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |