



5 553 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43692 | AKS DASIS | 512087N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161429 |
| AVA Clever Choice | KA5229 | AVA Clever Choice | KA5229D | DENSO | DCN43003 |
| EACLIMA | 30C36043 | JDEUS | M7650270 | KIA | 976062K600 |
| KIA | 976062K600AS | KOYORAD | CD820845 | NISSENS | 940573 |
| VAN WEZEL | 83005229 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SOUL (AM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350015 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 567 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 567 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350015 |
| Обмеження виробника | Halla HCC |
| Ширина решітки [мм] | 386 |