




1 717 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201761 | BOSCH | 0986479458 | BREMBO | 08A81611 |
| FERODO | DDF1850C | HELLA PAGID | 8DD355129341 | JURID | 562504JC |
| RAICAM | RD01208 | REMSA | 6120700 | SHW Performance | ARX14061 |
| TEXTAR | 92159503 | TRW | DF4776 | VAG | 4F0615601G |
| ZIMMERMANN | 100333552 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 100333520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 42 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302 |
| Код товара | 100333520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |