




13 718 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SHW Performance | AFX45002 | VAG | 4M0615301Q | ZIMMERMANN | 100338670 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A8 (4N2, 4N8) | Audi A7 Sportback (4KA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 100338675 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 57 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 349 |
| Код товара | 100338675 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34 |