



6 787 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479V32 | BREMBO | 09C42411 | FERODO | DDF2462C1 |
| FORD | 1727183 | FORD | 1742318 | FORD | 1763037 |
| FORD | AB311125AB | FORD | AB311125AC | HELLA | 8DD355119211 |
| HELLA PAGID | 8DD355119211 | MINTEX | MDC2498 | TEXTAR | 92253403 |
| ZIMMERMANN | 250139020 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013201761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 140,0 |
| Висота [мм] | 61,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 98,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0870 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 302,0 |
| Код товара | 24013201761 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |