



2 248 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 069005N | AUGROS | 55146351 | AVA Clever Choice | CN6279 |
| AVA Clever Choice | CNA6279 | CITROËN/PEUGEOT | 6448N3 | FRIGAIR | 06033015 |
| HELLA | 8FH351315551 | HELLA | 8FH351315551 | MAHLE | AH193000P |
| MAHLE | AH193000P | NISSENS | 707091 | NRF | 54334 |
| SCHLIECKMANN | 60096279 | VALEO | 811567 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09006279 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 246 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 246 |
| Код товара | 09006279 |
| Ширина решітки [мм] | 134 |