




1 687 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROËN | 6448R8 | OPEL | 6448R8 | PEUGEOT | 6448R8 |
| VAUXHALL | 6448R8 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen JUMPER автобус | Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Peugeot BOXER автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54486 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 167 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 230 |
| Код товара | 54486 |
| Ширина решітки [мм] | 167 |