



750 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112256 | BMW | 13718613251 | FEBI BILSTEIN | 106089 |
| PURFLUX | A3080 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (G30, F90) | BMW 7 (G11, G12) | BMW X5 (G05, F95) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400858 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 203 |
| Код товара | F026400858 |
| Ширина [мм] | 218 |