



4 908 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110181 | 4SEASONS | 110181A | AKS DASIS | 090145N |
| AVA Clever Choice | FD2665 | EACLIMA | 31R22143 | FORD | 1889730 |
| FORD | F1F18005HB | KALE | 355520 | KOYORAD | PL323427 |
| NISSENS | 606033 | THERMOTEC | D7G040TT | VALEO | 701682 |
| VAN WEZEL | 18012710 | VEMO | V25603015 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TRANSIT CONNECT Kombi |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550120 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 546 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 546 |
| Код товара | 550120 |
| Ширина решітки [мм] | 351 |