



6 070 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112134 | AKS DASIS | 530133N | AKS DASIS | 560133N |
| AVA Clever Choice | KA2334 | DENSO | DRM41019 | HYUNDAI | 25310D3500 |
| KIA | 25310D3500 | KOYORAD | PL813466 | NISSENS | 666232 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai TUCSON (TLE) | KIA SPORTAGE (QL) (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550142 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 643 |
| Код товара | 550142 |
| Ширина решітки [мм] | 475 |