



4 462 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130299 | AKS DASIS | 210212N | AUTOGAMMA | 105178 |
| AVA Clever Choice | TO2400 | AVA Clever Choice | TOA2400 | DENSO | DRM50023 |
| EACLIMA | 31R71006 | FRIGAIR | 01153133 | HELLA | 8MK376790151 |
| JDEUS | 028M71 | KALE | 348425 | KOYORAD | PL012091 |
| MAGNETI MARELLI | 350213178600 | MAHLE | CR1865000S | NISSENS | 64691 |
| THERMOTEC | D72043TT | TOYOTA | 164000N060 | VALEO | 735213 |
| VAN WEZEL | 53002400 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53764 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Код товара | 53764 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |