




5 068 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123202 | 4SEASONS | 123202A | AKS DASIS | 180084N |
| AVA Clever Choice | RT2460 | AVA Clever Choice | RTA2460 | EACLIMA | 31R60152 |
| HELLA | 8MK376733584 | KALE | 220700 | MAGNETI MARELLI | 359000301040 |
| MAGNETI MARELLI | 359000391040 | MAHLE | CR809000S | NISSENS | 637616 |
| RENAULT | 214100068R | VAN WEZEL | 43002460 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault FLUENCE (L30_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550004 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 621 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 621 |
| Код товара | 550004 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |