




5 730 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210244N | AVA Clever Choice | TO2644 | DENSO | DRM50036 |
| NISSENS | 646822 | TOYOTA | 1640062230 | TOYOTA | 1640075440 |
| TOYOTA | 1640075441 | TOYOTA | 1640075442 | VAN WEZEL | 53002644 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_) | Toyota LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56104 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 649 мм |
| Ширина ядра радиатора | 595 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 649 |
| Код товара | 56104 |
| Ширина решітки [мм] | 595 |