




4 157 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130290A | AKS DASIS | 210211N | AVA Clever Choice | TO2474 |
| AVA Clever Choice | TOA2474 | DENSO | DRM50026 | FRIGAIR | 01153122 |
| HELLA | 8MK376790211 | JDEUS | 028M70 | KOYORAD | PL012080 |
| MAGNETI MARELLI | 350213173100 | MAHLE | CR1869000S | NISSENS | 64692 |
| TOYOTA | 1640022200 | VAN WEZEL | 53002474 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota ALTIS седан (E15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53766 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Код товара | 53766 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |