




3 038 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53792 | AKS DASIS | 372080N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161297 |
| AVA Clever Choice | AU5141 | DELPHI | TSP0225222 | EACLIMA | 30C05008 |
| FRIGAIR | 08012006 | HELLA | 8FC351317741 | JDEUS | 702M15 |
| LAND ROVER | AWR5796 | NISSENS | 94327 | THERMOTEC | KTT110195 |
| VALEO | 817067 | VAN WEZEL | 02005141 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Land Rover FREELANDER (LN) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35351 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Код товара | 35351 |
| Ширина решітки [мм] | 417 |