




2 548 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31106861151 | BMW | 31106861152 | BMW | 6861151 |
| BMW | 6861152 | FEBI BILSTEIN | 104896 | FIRST LINE | FSK8157 |
| LEMFÖRDER | 4368501 | SIDEM | 821685 | SPIDAN | 413474 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 6 Gran Turismo (G32) | BMW 7 (G11, G12) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3146100048HD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 85 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Код товара | 3146100048HD |
| Сторона монтажу | всередині |
| потрібна кількість | 2 |