



5 041 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106183 | AKS DASIS | 060064N | AVA Clever Choice | PE2423 |
| EACLIMA | 31R55128 | MAHLE | CR1603000S | NISSENS | 606055 |
| PEUGEOT | 9801253980 | VALEO | 735631 | VAN WEZEL | 40012701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Peugeot 508 SW | Peugeot 508 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550027 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Код товара | 550027 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 9801253980 |