




5 458 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43681 | AKS DASIS | 072059N | AUTOGAMMA | 107433 |
| AVA Clever Choice | DN5420D | DELPHI | CF20312 | EACLIMA | 30C18051 |
| FRIGAIR | 08213044 | KALE | 358755 | MAHLE | AC1083000S |
| NISSAN | 92100BB50A | NISSENS | 940402 | THERMOTEC | KTT110654 |
| VALEO | 822744 | VAN WEZEL | 13015702 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350346 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 643 |
| Код товара | 350346 |
| Ширина решітки [мм] | 391 |