




1 275 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.L. FILTER | ALG2408 | A.L. Group | ALG2408 | AMC Filter | FFF10400 |
| AVS AUTOPARTS | FA092 | BLUE PRINT | ADBP230067 | COMLINE | EFF394D |
| FEBI BILSTEIN | 186040 | FILTRON | PS9813 | HENGST FILTER | H571WK |
| HIFI FILTER | SN70505 | MANN-FILTER | WK9078 | MOTAQUIP | LVFF867 |
| VOLVO | 31679237 | WUNDER FILTER | WB581 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC40 (536) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8577 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 162 мм |
| Внешний диаметр | 101 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 162 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 101 |
| Код товара | WF8577 |