



5 098 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43549 | AKS DASIS | 212099N | AUTOGAMMA | 107296 |
| AVA Clever Choice | TO5692 | AVA Clever Choice | TO5692D | DENSO | DCN50116 |
| EACLIMA | 30C71086 | JDEUS | 728M40 | JDEUS | M728101A |
| KOYORAD | CD010788 | NISSENS | 940361 | TOYOTA | 8846047170 |
| VALEO | 814464 | VAN WEZEL | 53005692 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota PRIUS (_W3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350415 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350415 |
| Ширина решітки [мм] | 293 |