



5 974 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43683 | AKS DASIS | 042032N | AUTOGAMMA | 107879 |
| AVA Clever Choice | VN5441D | DENSO | DCN32067 | NISSENS | 940802 |
| VAN WEZEL | 58015713 | VW | 5N0820411F | VW | 5ND820411E |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz B-CLASS (W246, W242) | Mercedes-Benz A-CLASS (W176) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350412 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350412 |
| Ширина решітки [мм] | 452 |