




5 426 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43828 | AKS DASIS | 042047N | AUDI | 80A816411 |
| AUDI | 80A816411G | AUDI | 80A816411M | AUDI | 80A816411N |
| AVA Clever Choice | AI5463D | DENSO | DCN02049 | FRIGAIR | 03015706 |
| MAHLE | AC1079000S | NISSENS | 940827 | VALEO | 822648 |
| VAN WEZEL | 3015706 | WALKER PRODUCTS | WCD00050 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (FYB) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350463 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 656 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350463 |
| Ширина решітки [мм] | 328 |