




2 305 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011801621 | ATE | 24011801631 | BOSCH | 0986479H17 |
| BOSCH | 0986479H18 | BREMBO | 09D99111 | HELLA PAGID | 8DD355135221 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310542 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310543 | HYUNDAI | 58411S1500 |
| HYUNDAI | 58411S1700 | RAICAM | RD01600 | TEXTAR | 92347503 |
| ZIMMERMANN | 285354552 | ZIMMERMANN | 285354553 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 285354520 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 36 |
| Діаметр центрування [мм] | 69 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314 |
| Код товара | 285354520 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |