



2 220 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 159019N | CHEVROLET | 96629611 | EACLIMA | 45C54030 |
| HELLA | 8FH351511794 | KALE | 355240 | MAHLE | AH268000S |
| NISSENS | 73676 | OPEL | 4803904 | OPEL | 96629611 |
| VAN WEZEL | 37006570 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Opel ANTARA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54480 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 244 мм |
| Ширина ядра радиатора | 151 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 244 |
| Код товара | 54480 |
| Ширина решітки [мм] | 151 |