



4 881 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 806015 | AKS DASIS | 066002N | AVA Clever Choice | CN3285 |
| CITROËN | 227555 | EACLIMA | 37G10003 | NISSENS | 91106 |
| PEUGEOT | 227555 | VALEO | 818889 | VAN WEZEL | 09003285 |
| VEMO | V22600049 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C3 I (FC_) | Citroen C5 II (RC_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 310060 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Ширина ядра радиатора | 96 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 207, 208, C3, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 96 |
| Код товара | 310060 |
| Ширина решітки [мм] | 96 |