



7 225 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 20069V | BENDIX | BDS2195LHC | BOSCH | 0986479D22 |
| BRECO | BV7933 | BREMBO | 09C54921 | CAR | 1421710 |
| DELPHI | BG9128C | HELLA | 8DD355133661 | HELLA PAGID | 8DD355133661 |
| LPR | P2024VR | PORSCHE | 298615301B | PORSCHE | 97035140300 |
| TEXTAR | 92213905 | ZIMMERMANN | 460158020 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013601281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130,0 |
| Висота [мм] | 68,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 98,0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360,0 |
| Код товара | 24013601281 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 36,0 |
| парні номери артикулів | 24.0136-0127.1 |