




4 020 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 54491 | SKODA | 5C0819031 | VAN WEZEL | 58016700 |
| VW | 5C0819031 | ZEKKERT | MK5127 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Skoda YETI (5L) | VW JETTA IV (162, 163) | VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B10876 |
| Производитель | Borsehung |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 0 мм |
| Ширина ядра радиатора | 0 мм |
| Глубина ядра радиатора | 0 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сети [мм] | 0 |
| Длина сети [мм] | 0 |
| Код товара | B10876 |
| Ширина сети [мм] | 0 |