



1 427 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD3050 | BLUE PRINT | ADBP220061 | BOSCH | S0750 |
| BOSCH | F026400750 | FEBI BILSTEIN | 175203 | FILTRON | AP1562 |
| FORD | 5339890 | FORD | EB3G9601AA | FORD USA | 5339890 |
| MAHLE | LX5732 | MANN-FILTER | C30039 | MULLER FILTER | PA3946 |
| NAPA | NFA1512 | WIX FILTERS | WA9941 | WUNDER FILTER | WH570 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX5732 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50,3 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Код товара | LX5732 |
| Ширина [мм] | 236 |